Пружина підвіски — MAGNUM TECHNOLOGY SZ4061MT

Производитель
MAGNUM TECHNOLOGY (Польша) Производство Польша
Каталожный номер
SZ4061MT
Сторона установки
Передние
Ходовая часть
для автомобилей со стандартной ходовой частью
Параметр
E

Применяемость

MAGNUM TECHNOLOGY SZ4061MT подходит к маркам/моделям авто:
- Honda: Civic 8 пок.
Товарная группа:
- Подвеска и Рулевое Пружины

О производителе MAGNUM TECHNOLOGY

Страна : Польша Логотип MAGNUM TECHNOLOGY

Magnum Technology – известный в Украине производитель бюджетных амортизаторов, монтажных элементов и пружин. Уже сегодня компания поставляет около 1000 типов амортизаторов как для легковых, так и грузовых транспортных средств. Основным достоинством продукции данной компании является ее низкая стоимость.

Товарные группы следующие: опоры амортизаторов, отбойки, амортизаторы, пружины подвески, опорные подшипники. Автолюбители отмечают высокую мягкость газо-масляных амортизаторов и пружин. Это не лучшее решение для езды по плохому дорожному покрытию. Хорошо себя показывают усиленные пружины, но при этом они довольно высокие, а также более жесткие газовые амортизаторы. Качество исполнение запчастей оценивается как среднее. Работа с металлом, сварочные швы и покраска выполнены на высоком уровне. В среднем, детали подвески служат вдвое меньше фирменных аналогов от KYB. Разница в цене двух, а иногда и трехкратная.

Покупая продукт Magnum Technology, автолюбитель может не опасаться взять подделку. В своей ценовой категории запчасти польской компании весьма неплохи, однако если автолюбитель готов потратить на покупку амортизаторов или пружин больше, траты будут полностью оправданы.

Сайт: https://magnum-technology.com/en/