Датчик тиску повітря — FACET 10.3228

Производитель
FACET (Италия) Производство Италия
Каталожный номер
10.3228
Давление от [кПа]
27
Давление до [кПа]
303
Выходное напряжение от [В]
0.505
Выходное напряжение до [В]
4.71

Применяемость

FACET 10.3228 подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A4 Allroad B8, A5, A6 (C7), A6 Allroad C5, A8 (D4), Q5 (8R), TT
- Seat: Exeo
- Volkswagen: Multivan V, Multivan VI, Transporter T5, Transporter T6
Товарная группа:
- Двигатель и Выхлоп Датчик давления наддува

О производителе FACET

Страна : Италия Логотип FACET

Facet – один из старейших итальянских производителей автозапчастей, который сегодня также является крупным упаковщиков. Владеет тремя марками: EPS, KW и Facet. На все марки приходится свыше 4500 позиций по автомобильным запчастям.

В каталогах Facet покупателям найдет датчики, трамблеры, термостаты, катушки зажигания, проводку, контакты и конденсаторы. Согласно статистике, до 20% запчастей продается на территории Италии, порядка 40% - в Европе, а оставшиеся 40% товаров реализуются на прочих рынках. При этом часть продукции отправляется на конвейеры Iveco, Alfa Romeo и Fiat. Как отметили покупатели, запчасти, выпускаемые или упаковываемые специально для вторичного рынка, не могут похвастать стабильным качеством – оно варьируется от низкого до высокого. Здесь многое зависит от цены. Так, например, самые дорогие из запчастей Facet по факту являются продуктами брендов Hella, Lucas или Beru.

Запчасти Facet подделывают не очень часто. Выявление подделок осложнено отсутствием специальных защитных признаков. Покупателю стоит обратить внимание на качество упаковок и их содержимых, проверить соответствие кодов. Советуем по возможности уточнять, кто по факту произвел искомую запчасть.

Сайт: https://www.facet.eu/

Аналоги "10.3228 FACET":

0 отзывов
1 259 
1 200  сегодня
Артикул:
0 261 230 208
BOSCH
Производство Германия Германия
Купить Код: 9856-4
Рекомендуем

Оригинальные номера

VAG:
038906051E