Пильник шруса зовнішнього YARIS/PRIUS 99-09 (термопластик) — AUTOFREN D8383T
483 ₴
завтра
|
- Производитель
-
AUTOFREN
(Испания)
- Каталожный номер
- D8383T
- Сторона установки
- со стороны колеса
- Внутренний диаметр 1(мм)
- 24
- Внутренний диаметр 2 (мм)
- 81
- Высота [мм]
- 105
- EAN
- 8430320057972
Применяемость
- AUTOFREN D8383T подходит к маркам/моделям авто:
- - Toyota: Prius (W20), Yaris 1 пок., Yaris Verso
- Товарная группа:
- - Сцепление и трансмиссия Пыльник ШРУСа
О производителе AUTOFREN

Autofren — бренд испанского концерна Seinsa, который специализируется на производстве ремкомплектов и отдельных компонентов для трансмиссии и автомобильной гидравлики. В каталогах компании представлено 1400 наименований запчастей и около 1500 ремонтных комплектов. Продукция соответствует стандартам качества ISO TS 16949:2009 и ISO 9001:2008.
Под брендом Autofren в 65 странах мира можно найти ремкомплекты, элементы автомобильных тормозов, изделия из термопласта и резины. Наибольшей популярностью среди автолюбителей пользуются именно испанские ремкомплекты. Качество продукции Autofren близко к уровню ведущих брендов, таких как Frenkit и Bosch, при более доступной цене.
Несмотря на узкую специализацию, ассортимент продукции Autofren-Seinsa довольно велик и покрывает почти 100% европейского автопарка, а также значительное число автомобилей из Южной Кореи и Японии. Покупатели отмечают стабильно высокое качество продукции испанского производства. Однако продукция, выпущенная на индийских заводах Seinsa, имеет более высокий процент брака и несколько ниже качество материалов.
Аналоги "D8383T AUTOFREN":
- Артикул:
- 50-0746
- Trakmotive
-
США
Внутренний диаметр 1(мм): 22.5
Внутренний диаметр 2 (мм): 74
Материал: Резина